Рецедив невуса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 месяца назад удалила родинку, гистология внутридермальный невус. Сейчас на рубце появилась красноватая точка, подскажите это рецедив невуса? Надо удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Это не рецедив. Скорее всего маленькая гемангиома. Не опасно.
Виктория 2019-07-02 20:04
Спасибо огромное за ответ. Подскажите пожалуйста, это может быть меланома? Что делать в моей ситуации удалять по стандарту надо?
Виктория 2019-07-02 20:06
Это не меланома. Удалять не надо. Сделайте дерматоскопию.