Ретроамниотическая гематома и открытый зев

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -почки -
Здравствуйте, было кровотечение на 16неделе, ставили транексам, прргестерон пила. Лежала неделю в больнице, при осмотре врач сказал открытый зев на 1палец, и гематома 5см ×1.6.: выписали с мажушими выделениями
После 17.5нед участ. Врач осмотрела сказала что зев откоыт 1.5, и отправила на госпитализацию,
но мне отказали в госпитализации. Были черн выделения. Сейчас 19неделя, до сих пор черн вделения, пью аскорутин и витаминный комплекс. Как быть, что ожидать. Зашивать шейку врач отказал, тк есть гематома, и назначил утрожестан и дицинон. Может ли что это гематома оторажняется, и что делать с шейкой, зев если открыт на 1палец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 12:48
Здравствуйте! Скорей всего опорожняется гематома. Остается только ждать. И полный покой