Решить прноблему повысить мно в крови

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Мой сын лежит в больнице замена клапанов почти 5 лет назад сейчас меня волнует один вопрос как повысить Мно при поступлении в больницу Мно было 1.5 начали делать уколы в живот Гепарин МНО упало на 1.0 уколы отменили назначили 5.5 таблеток варфарина но ведь при таком количестве варфарина разрушается печень помогите решить проблему чем еще можно поднять МНО Заранее благадарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сам по себе гепарин не влияет на МНО. Мы назначаем его в комбинации с варфарином, затем постепенно отменяем уколы. Других лекарств при искусственных клапанах не существует, к сожалению.