Прием ксарелто

Спрашивает: Нина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: ХСН, мерцательная аритмия, постоянная форма, сахарный диабет, хр. Холецистит.
Здравствуйте, доктор! Мама "переела" варфарин - цифры были 20. Две недели варфарин не принимаем. Сейчас МНО - 2,05. Хотим перейти на прием ксарелто 15 мг. Как правильно это сделать? Талон к кардиологу у меня на 19 число. Можно ли до этого времени ничего не принимать? Или кровь уж очень сгустится. У мамы с 2011 г. стоит кардиостимулятор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 17:10
Здравствуйте. С таким МНО принимать Ксарелто уже можно, но Лучше конечно дождаться приема у врача, за три дня кровь так не сгустится.