Рентрегт шеи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, мучуюсь ноющими болями то в плече то в руке, бывает в пальцы отдаёт может болеть целый день. Думала сердце делала кардиограмму. От этого поднимается давление, часто голова туманная. Тревога. В середине января при наклоне простреливающая боль была в области позвоночника чуть ниже грудного отдела, делала массаж, невролог прописал тексаред таблетки мексидол уколы, мидокалм и нейромультивид, стало легче. Дня 4 назад появилась онемении большого пальца ноги с внешней стороны. Я его вроде чувствую и такое ощущение что отморозила при наступлении. Сделала рентрегт шейного отдела, невролог рекомендовал, посмотрите пожалуйста скажите, чем лечиться, боль в плече и руке от шеи или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-07 23:06

добрый день, рентген прошлый век рекомендую МРТ шейного отд. Позвоночника