Рентгенограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку рентгенограммы , очень беспокоят не которые термины, синусы запаяны, частичная релаксация куполов диафрагмы, плевральной наслоения в передних отделах справа, и что значит заключение: Органы грудной клетки без свежих патологических изменений, скажите нормальное ли заключение или стоит беспокоиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-28 22:37
Уже отвечал на этот вопрос. Это состояние после перенесенного когда то воспаления.