Расшифровка рентгенограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке моего рентгеновского заключения. К врачу только через неделю, а узнать уже не терпится, раньше никогда так много не писали в заключении, назначили рентген после жалоб на продолжительный кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-18 21:04
Извините, фото очень низкого качества. Этот конкурс дешифровки я проиграл.