Рентген, похудение, кашель, слабость

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 61 год.
Здравствуйте, моему папе год назад делали рентген грудной клетки и было затемнение, но сказали что всё хорошо. Сейчас сделали снова и вот результат нам написали. До конца не можем понять. 1. Расшифруйте пожалуйста. Месяц назад начал худеть сильно, кашель и слабость. 2. Подскажите какая у нас может быть предположительная стадия? 3. Какое может быть лечение? 4. Какая может быть продолжительность жизни таких пациентов? Понимаю, что нужно ещё много обследований. Надеюсь на лучшее. Спасибо вам большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-09 15:53
Здравствуйте.
Возможно написано в заключении, что это злокачественная опухоль легкого.
Для уточнения стадии и типа опухоли, необходима очная консультация онколога.