Кашель с мокротой и образование по кт и рентгену

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда.
Здравствуйте, В ноябре прошлого года сильно болел с высокой температурой и сильным кашлем. В мае снял планово флюорографию, на ней обнаружили очаг. Направили на рентген, рентген показал округлое затемнение. Периодически появляется кашель с мокротой. Сняли кт
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-30 00:59
Здравствуйте. Образование в левом легком вероятно злокачественного характера. Онколог после очного осмотра направит Вас на бронхоскопию для верификации опухоли.