Кашель с мокротой и насморк

Спрашивает: Панков Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пж, сильно заложен нос до такой степени что дышать невозможно было+ кашель с мокротой при этом температура 37.3. Спреи не помогали. На 4 день нос отложило, остались сопли и сильный кашель до рвоты. Не проходит длительное время+ перенести в горле. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-04 19:50
Здравствуйте, Сергей!
Если аллергии нет (в общем анализе крови эозинофилов не более 4% и общий иммуноглобулин Е не более 100 Ед) неплохо работает синупрет на фоне щелочного питья типа ессентуки4