ОРВИ или онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это простуда или онкология? У меня позавчера была слабость, першение в горле и температура37,3. Вчера температуры весь день не было. Сегодня утром тоже не было температуры. Днем в 2 часа смерила она у меня 37,3. Смерила пол часа назад 37,1. Меня просто смущают этот субфиралитет. Я читала, что субфиралитет бывает у онкологических больных и читала, что он появляется вна последний стадии. Так ли это? Еще горло уже не першит, зато теперь появился кашель и уже все тяпки мокрые от соплей. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

4 ответа

Арина 2018-07-06 19:12
Только, что померила температуру она такая же 37,1. Еще я говорю в нос и у меня его закладывает.
-1
Арина 2018-07-07 09:18
Сегодня 2 раза мерила температуру она 37,0. Просто еще читала, что субфералитет при онкологии бывает самым первым симптомом до выявления других симптомов. Скажите может ли субфиралитет при онкологии быть на 1 или 2 стадии?
-1
Арина 2018-07-08 00:38
Почему на все вопросы отвечено, а мой проигнорирован?
-1
Саня 2019-07-10 22:08
Потому что ты не заплатила