1
Рентген пазух носа, искривление носовой перегородки
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, умеренно искривление носовой перегородки не помешает для поступления на военную кафедру?
Снимок прилагаю
Теги: искривление носовой перегородки рентген, искривление носовой перегородки на рентгене, искривленная носовая перегородка рентген
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа
Здравствуйте! Нет, не помешает
Альберт 2018-10-16 20:59
В остальном все в норме?
Спасибо!
Да, всё в норме.
Всего доброго!