Рентген можно часто делать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. В октябре делала флюорографию. 22.12 сделала КТ пазух носа. На 24.12 назначен рентген пищевода. Стоит ли делать или отложить рентген на другое время, если это вредно?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:20
Добрый день. Это зависит от диагноза, который хотят исключить при исследовании пищевода.
Обычно, это исследование серьёзное, поэтому откладывать не стоит.