Частый рентген

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, за последние 3-4 месяца пришлось трижды делать рентген лобных пазух, два из них были сделаны в один день, КТ лобных пазух, дважды рентген пальца на ноге, флюрограмму, и рентген шейного отдела. Скажите пожалуйста, чем это чревато? Что нужно сделать для восстановления?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ничего делать не надо. Не переживайте, пошученная доза облучения не должна принести вреда Вашему организму.