Рентген. Лимфоузлы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. К сожалению, к врачу попаду не скоро, поэтому прошу Вашей помощи. Подскажите, пожалуйста, есть ли увеличение лимфоузлов на данном снимке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-18 15:59
Здравствуйте, Александра! Рентгенолог смотрит снимки на негатоскопе. А интернет искажает снимки. По крайней мере, я увеличения лимфоузлов не вижу. Но увеличение лимфоузлов можно увидеть на КТ легких, возможно, и причину их увеличения.
Александра 2019-01-18 16:13
Спасибо большое за быстрый ответ.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-18 18:11
Пожалуйста, здоровья Вам.