Болит зуб и увеличенны лимфоузлы

Спрашивает: Гульшара
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Здравствуйте! Отчего болит десна между 32 и 33 зубов снизу. Уже 2 раза ремонтировали. Стоматолог сказал что чисто все.32 болит. Дотронутся больно. Снимки делала. Без патологий. Лимфоузлы подчелюсные увеличились. Болит вся правая сторона. Мыщцы все болят. Делала ремонт зубов летом 2017. ходила и к хирургу, лору. Бесполезно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-24 18:52
Здравствуйте!Приложите фото и снимки, надо что-то видеть, чтобы комментировать