Ренгенографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: перелом носа со смещением
Здравствуйте, ренгенографии линия перелома не определяется есть ли перелом носа со смещением? …в нижней трети со смещением дистального отломка вниз диастазом 1,5 мм определяться будет или нет? 06.11.2014 года ренгенография линия перелома не определяется а 09.11.2014 в нижней трети со смещением дистального отломка вниз диастазом 1,5 мм определяться ВОПРОС какого числа был сломан нос? Заранее СПАСИБО
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Сломан нос был тогда, когда нанесена травма. А когда был описан перелом значение не имеет. Один рентгенолог увидел, другой нет.