Неровный нос после удара

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 10 дней назад меня ударили в нос. Ходила к лору, нос не сломан, он вправлял хрящи на место. Но нос встал в прежнее положение. С одной стороны нос как-будто впал. Внешне смотрится ужасно. Подскажите, можно ли сделать операцию? Нос от природы ровненький был.
Теги: нос кажется кривым после удара, перелом хряща носа
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Обратитесь очно к специалисту. Возможно, ещё можно элеватором поправить положение, хотя если не было перелома костей носа о какой деформации может идти речь?
Мария 2017-01-25 17:53
Здравствуйте, я обратилась к другому специалисту платному, он сказал, что нос сломан, а вправить уже нельзя, только ринопластику через пол года делать. Обидно, то что врач по прописке не выправил нос элеватором! = (хотя мог! И из-за него мне теперь ждать и платить огромные деньги. Кошмар.
Скорее всего, перелом все же был, поскольку деформация при ушибах исключена.
Мария 2017-01-26 20:48
Спасибо, а вы не знаете, где лучше ринопластику делать?
Это вам я, не подскажу)
Мария 2017-01-27 20:40
Хорошо, все равно спасибо)