Ударилась носом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, сегодня моя дочка 1 год 2 месяца упала с дивана плашмёй на пол(ламинат) плакала от силы пару минут. В носу чуть кровь, не лилась из носа. Разбита губа и кровь из нее и из зуба. Уложила ее спать. У нее сейчас отек на носу, трогала хрящи вроде целы, не ходят туда сюда и она не проснулась хотя трогала не осторожно, а наоборот чтоб понять больно ей или нет. Может ли быть перелом носа? Ехать ли нам в травмпункт. Спит уже больше 2 х часов, хотя обычно спит 1 час.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелом исключен, поскольку костная ткань пока представлена эластичным хрящом.