Ударилась носом об кирпич

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, извините, но я не знаю к кому обратиться/вчера девочка упала и ударилась носом об кирпич. Страшные отеки под глазами и нос сильно распух. Это проходит само или надо мазать чем-то. Он может быть сломан?
Теги: перелом носа у ребёнка, перелом носа как определить у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-21 12:16
Нужен осмотр травматолога и хирурга, может и нос сломан. Может нужно сделать рентген.