Горбинка после удара носа

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Примерно 2 недели назад ударилась носом (мопс во время прыжка попал головой), и на носу появилась ужасная горбинка. На ощупь как кость, на противоположной стороне от удара. После удара кровь из носа не шла, у врача не была. В первые часы нос опух, в первые дни появился желтоватый синячок на переносице со стороны удара. Что это может быть? Рассосется ли само или только операция(какая?)? Может компрессы помогут?
Теги: шишка на носу, шишка на носу после удара
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-30 21:48
Может остаточная гематома или перелом хряща. Нужен очный осмотр ЛОРа.
Платная консультация
Алихан 2021-08-02 19:09