Может ли вырасти горбинка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько времени после удара в нос вырастает горбинка? И какие могут быть последствия после несильного плечом удара в нос после 4-ех месяцев септоринопластики?

2 ответа

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 11:47
К сожалению 4 месяца очень маленький срок после операции, поэтому любая травма в это время может способствовать какой-либо деформации. Я рекомендую Вам обратиться к Вашему хирургу, чтобы он сделал осмотр и наблюдаться у него. В случае начала роста "горбинки" или какой-то другой деформации он сможет принять меры.
Виктория 2019-03-13 13:28
Добрый день, спасибо большое вам за ответ