Нос сломал

Спрашивает: Нурбол
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сломал нос в драке 25 мая 2015 г. Но лор осмотрел тогда он сказал что у меня нос опухший я сейчас тебе ничего немогу сказать и врач сказал пойти на ренген и пренести результаты он помотрел но нечего не сламолсь сказал и потом не приходил лору но у меня скапливается в носу казявки с кровью? Почему скапливается в носу казявки с кровью?
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы предположить причину. На данный момент промывайте нос растворами морской воды (Долфин, Аква Марис) не менее 2 раз в день. Можно принимать витамины (К) - Аскорутина по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц для укрепления стенок сосудов.