Сломал нос

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 месяца назад сломал нос. Закрытый перелом с искривлением. Искривление практически не видно, но нос не дышит периодически. То одна ноздря то другая, врачи как будто бы морозят меня. То кладут на операцию, то оказывается что нужно подождать месяц чтобы воспаление сошло я уже не верю никому. Подскажите с этим вопросом.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас искривлена перегородка носа, на фоне чего сформировался вазомоторный ринит.