Ремиссия. Болят почки. Высыпания

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, . Была неходжинская лимфона с поражением желудка. Прошла курс из 8 химиятерапий. Настала ремиссия. Сейчас очень болят почки и высыпало на спине водянистые прыщи. Похожие на аллергию. Не знаю что пить. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-19 06:45
Здравствуйте, Юлия! У вас герпес-вирус на спине. Скорее всего из-за низкого иммунитета. Купите в аптеке противовирусной препарат "Ацикловир" 400мг, принимайте по 1 таблетке каждые 5 часов, в течении 6-7 дней + купите витаминов для иммунитета. Через 1 неделю все пройдёт, корочки подсохнут, но не сдирайте их, они сами размокнут и отойдут.