Болят бока отдаёт в спину, были застужены почки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1) болят бока боль тянущяя отдаёт в спину, были застужены почки в 2010 г., проходил лечение, спину не обследовал, лечение не какое не прохожу не чего не принемаю. 2) чешется часто половой орган до ужаса интимной связи небыло уже очень давно может ли это быть причиной того что он чешится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-05 07:34
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы и с обеими жалобами обратиться к урологу.
Всего доброго.