Релаксация левого купола диафрагмы

Спрашивает: Владимир Богдан
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович, а вам задавала вопрос 25.04.20, сегодня добавила результаты исседований, но они отображаются в прошлом вопросе, по возможности жду вашей консультации, и очень буду признательна вам за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-28 21:31
за сегодня ответил на 60 вопросов помимо основной работы. Устал как сволочь. Можно я не буду искать Ваши анализы