Релоксация купола диафрагмы слева
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте не знаю вам ли этот вопрос но на флюорографию написали вот такой диагноз "Релоксация купола диафрагмы слева" это опасно, просто я и 7 назад делал тоже самое было, читал что это плохая мускулатура, а сейчас не знаю, что и надо ли ваще лечить?
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, если у вас нет никаких жалоб со стороны сердечно-сосудистой системы и пищеварения, то в лечении вы не нуждаетесь.