Реконверсия костного мозга. Какие анализы нужны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, произвожу лечение коленного сустава после травмы, на МРТ выявили реконверсию костного мозга бедренной кости, направили к гематологу. Запись не скорая к данному врачу, подскажите пожалуйста какие анализы желательно сдать, по этому вопросу. Чтоб прием был эффективный.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-16 14:54
Здравствуйте.
Общие анализы крови и мочи, кровь на общий белок и фракции, ЦРБ, ЛДГ, печеночные пробы, креатинин, мочевина, кальций.
Всего доброго.