Проблемы по неврологии, Нужна расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мы получили общий анализ крови, они непонятны, есть отклонения по неврологии, но анализы показывают аллергию. У ребёнка неврологические отклонения, появились нервные тики в виде выпячивается глаз, сжимание плечей и выпячивание подбородка в перед. Нужна консультация по анализам крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-18 01:21
Здравствуйте.
А для консультации анализов нужны сами анализы, которые отсутствуют.)