Рекомендации при репоялризации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, при прохождении ЭКГ был выдан следующий результат: Синусовый ритм 86 в 1 мин. Нарушение процессов реполяризации передне-перегородочной области миокарда левого желудочка.
Скажите пожалуйста, что вы порекомендуете по результатам данного ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг впервые выявлены такие изменения? Сделайте узи сердца.