Возможен ли по результатам экг новый рецидив? Рекомендации по предотвращению

Спрашивает: polik
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, прокоммментируйте пожалуйста экг, порекомендуйте лечение и профилактику возможных рецидивов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной ЭКГ синусовый ритм, полная блокада левой ножки пучка Гиса. Рецидив чего вас беспокоит? Лечить кардиограмму отдельно от пациента мне не представляется возможным.
Будьте здоровы!