Рекомендации по результатам анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, Повысилось давление с учащенным сердцебиением. Зашла в поликлинику, там предложили сдать анализы. Помогите расшифровать, что не в порядке. Результаты в приложении. Я так понимаю что общий анализ крови и гормоны в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да в основном все в норме, обращает на себя внимание повышение холестерина, вам нужно сделать узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза