Рекомендации по результатам анализа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу расшифровать анализ крови. Женщина 46 лет. Гемоглобин всегда 140-150. Говорят, что то повышено, что то понижено. В данный момент не болею ничем. Анализ в пределах нормы или плохой? Нужны ли обследование, консультация, лечение? Может какие то рекомендации. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 16:09
Здравствуйте.
Ничего плохого я не вижу. Нужно обратиться к кардиологу по вопросу необходимости приема средств для снижения холестерина. Общий анализ крови перебрать через 3 месяца.
Будьте здоровы.