Регулон и все касательно него

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз киста яичника
Здравствуйте, Добрый день. У меня такой вопрос. Начала пить регулон немного раньше на 5 дней до месячных. Подумала что пришли месячные но через пару дней всё чисто. Теперь мне ждать месячные?
У меня последние месячные были 8 мая то бишь примерно 6 июня должны были придти. Но начало мазать раньше 31 и я сразу выпила регулон и вот пью уже 4 таблетку. Как быть дальше? Месячные придут ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 00:10
Добрый вечер, стоит продолжить принимать дальше, месячные могут прийти с 7-дневной отменой ОК.