Выпила регулон раньше месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня перед месячными бывает мажется, я приняла со второго дня мазни регулон, пью второй день месячные не начались, что делать? Пить их дальше? Протягивает немного низ. Первый день вечером тошнило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 19:38
Здравствуйте! Вы сделали все правильно! Продолайте прием препарата! Выделения это норма в первые три месяца приема. Называется адаптацией