Что делать, если выпить Регулон раньше положенного?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня утром я случайно выпила Регулон вместе с другими таблетками. Получается, что я приняла его на 12 часов раньше. Как теперь мне их пить? Также в 22: 00 или как-то сдвинуть приём таблеток?
Заранее спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 12:21
Здравствуйте! Сдвинуть. Сегодня не принимать. Теперь пока принимать утром. При необходимости переноса времени-каждый день сдвигать по 2-3 часа