Регулон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста возможно ли такое. 27.02.15 начались месячные, 6.03 закончались, купила регулон (до этого ни разу никакие подобные контрацептивы не принимала), не прочитав инструкцию выпила одну таблетку. Прочитав поняла что не правильно сделала, решила начать пить с начала след. Менстр., НО 13.03 у меня вроде как пошли месячные. Вот не знаю они ли это. Возможно ли из-за одной таблетки Регулона такое? Раньше никогда такого сбоя не было, было такое что задержка дня на 3-4, но что бы раньше и на столько. Или причина не в этом? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Преждевременная менструация после приема одной таблетки встречается довольно редко, но может быть.