Регулон и незашищеный половой акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью регулон 6ой месяц. В начале февраля вместе с регулоном пила Амоксиклав 825мг+125мг далее был 7 дневный перерыв на 4 день начались месячные а на 6день был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть? Может выпить таблетку регулоном на 7 день перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-17 09:34
Здравствуйте. Если приём был регулярный, то вероятность беременности в 7-ми дневный перерыв низкая. Продолдацьемприем ок дальше по схеме.
Елена 2019-02-17 11:20
Спасибо