Регулон и нарушение пищеварения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллофарингит
Здравствуйте, принимаю регулон уже 5 месяц в качестве контрацепции после внематочной беременности. Вчера как обычно в 21: 00 выпила очередную 19 таблетку и через 10 часов случился жидкий стул. Можно ли считать, что регулон усвоился за 10 часов?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Оксана 2019-09-11 16:22
Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой беспокоит принимаю регулон уже 5 месяц и иногда за 10 дней до менструации болит грудь, живот тянет, настроение плохое. Это из-за препарата? Или всё индивидуально? Просто читала о том, что при приёме регулона признаки пмс минимальны, порой кажется, что это беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 18:01
Да попробуйте перейти на ярину плюс. Должно все наладиться