Регулон и кровотечение посреди пачки с кусочками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Добрый день, пью вторую пачку Регулон, таблеток не пропускала, пью точно по часам. На 14 таблетке начались выделения как месячные, болит низ живота, иногда резко и сильно, сегодня вообще в выделениях были два больших кусочка (перед приемом ок ставили не большую кисту). Беспокоит это состояние, что необходимо предпринять? На следующей неделе у меня запись на биопсию, а тут такая оказия, может можно как то остановить кровотечение? И хочу перейти с данного ок на Мидиану, думаю вдруг Регулон не подошёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:53
Здравствуйте! В любом случае препарат следует принять до конца