Регулон и головные боли

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Принимаю регулон 3 года. В качестве противозачаточного средства. Без перерыва. Во всем устраивал. Сделала анализ крови. Повышен Триглицерид 2.62. По комплекции- худая. Имеет смысл отказаться от регулона? Раньше мучали головные боли и мигрени, а последний месяц особенно. МРТ полтора года назад хорошее. Проблемы с сосудами в шее. Регулон может усиливать головную боль и мигрень? Надеюсь на Ваш совет! Спасибо. С уважением, Лидия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 08:58
Здравствуйте! ДА, об этом написано в инструкции- если мигрени усиливаются- регулон отменять.