Побочные от приема противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю первый месяц регулон и начались головные боли и немеют кончики пальцев, прописали кавинтон. 1) совместим ли регулон и кавинтон? 2) может ли быть от регулона такая побочка с головными болями и немением конечностей? 3) является ли такие симптомы причиной отмены регулона? Заранее спасибо большое за помощь и консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:08
Здравствуйте.1. Да.2. Да.3. Я бы рекомендовала его сменить, если такая ситуация