Регулон и головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Регулон и каждый раз в 7-ми дневный перерыв у меня очень сильно болит голова! Ничего не помогает! Я так понимаю, что Регулон мне не подходит! Сейчас опять перерыв и боли ужасные! Раньше пила марвелон и такого не было! Скажите, на что можно заменить Регулон, а то в пятницу новый прием ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 17:05
Здравствуйте. Пожалуйста, Вашим же Марвелоном
Платная консультация
Мария 2019-01-03 23:36
А по мимо марвелона? И как принимать, сразу после перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:31
Мария, не рекомендую эксперименты. Если что-то подходило из препаратов, на этом и останавливайтесь.
Оптимально начать прием сразу после последней таблетки
Платная консультация
Мария 2019-01-04 15:36
А если начать прием на 8 день после перерыва, то нужно дополнительно предохраняться неделю?
Мария 2019-01-05 23:19
Спасибо Вам огромное!