Принимаю джес, сильные головные боли

Спрашивает: МЯКИНИНА ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 35 лет. Принимаю Джес 3года и 4 месяца, перерыв не делала. Мучают сильные головные боли, на данный момент 3-ий день болит голова. Боли возникают на середине приёма таблеток. Спасибо.
Теги: принимаю джес очень сильно болит голова, ноловные боли после джес, сильные головные боли от приема джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:03
Если головные боли все время в на средине приёма, могу порекендовать сменить препарат. Или как вариант, если не планирует беременность, возможно постановка внутриматочного контрацептива (спираль).