Регресс беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, диагноз по УЗИ: "неразвивающаяся беременность анамнестически 18 нед. По биометрии 12", есть кровянистые выделения около недели, но самочувствие нормальное. Возможно ли не обращаться в стационар, существуют ли домашние способы лечения?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:21
Здравствуйте! Какие домашние способы?! Извините, Вы в своем уме? У Вас замерла беременность на 12 неделях, а Вы до 18 с нею ходите, понимаете? Срочно в стационар. Все, что есть в матке нужно забирать хирургическим путем и прерывать такую беременность, тем более начались кровянистые выделения