Редуксин при эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой рост 166, вес 76 кг, хочу начать принимать таблетки редуксин для снижения веса. Месяца 2 назад у гениколога узнала, что есть эрозия шейки матки и вирус папилломы. Скажите пожалуйста можно ли при таких гинекологических проблемах пить эти таблетки, и чем грозит этот препарат для организма? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-14 00:14
Здравствуйте, Юлия.
Не помогу Вам в этом вопросе. Препараты группы Редуксина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.