Редуксин и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планировали беременность но не получалось, пошли к гинекологу прошли обследование, гормоны, УЗИ, инфекции. Все в норме но присутствовал лишний вес и иногда были скачки сахара. Толерантность в норме. Эндокринолог назначил Редуксин, он с метформином в составе. Вес сбросила 16 кг. Подскажите после приема таких препаратов когда можно стараться забеременеть.? цикл стабилен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-06 22:16
Здравствуйте, Юлия.
Рекомендовала бы Вам планировать беременность не ранее, чем через 1 месяц после полной отмены препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.