Редкие слабые волосы в 25 лет

Спрашивает: нели
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Я уже 3 года борюсь с волосами, мне 25 лет. волосы стали редкими, очень были густые. все из пробовала - витамины, все препараты. не помогает. пожалуйста, подскажите что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-03 04:21
Если вы считаете, что волос стал реже, то причину надо искать внутри, какие-то хронические процессы. Причин может быть очень много. Для начала сдайте простой развернутый анализ крови и озвучте результаты