Выпадение волос, появление залысин

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начал замечать, что волосы стали обильно выпадать, при этом никаких причин этому не наблюдаю, никогда такого не было. Волосы стали заметно менее густыми, стала видна кожа головы (залысины). Какая может быть этому причина и к кому лучше стоит обратиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 06:42
Вам необходимо обратиться к трихологу. Он Вам объяснит причину.